Доставка и Оплата

Этапы оплаты Вашего заказа:

Оплата наличными:
– Вы можете совершить оплату за заказ при доставке курьеру;
– Оплатить при получении заказа в точке самовывоза.

Оплата наложенным платежом:
– Если Вы не из Московского региона, то мы отправим Ваш заказ Транспортной компанией “СДЭК” и вы сможете оплатить Вашу покупку при получении в пункте выдачи транспортной компании;
ВАЖНО!!! ОТПРАВКА В БЕЛОРУССИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ

Безналичная оплата по счету:
– При оформлении заказа, выберете пожалуйста форму оплаты “безналичная оплата по счёту” и в следующем окне Вы увидите счет для оплаты. В личном кабинете вашего банка, выберете пожалуйста пункт оплаты “оплата по счету”, введите пожалуйста реквизиты и сумму указанную в счёте. ВАЖНО!!! В назначении платежа укажите пожалуйста “Оплата по счету № _______ от ________________г. После проведения оплаты, пришлите пожалуйста платежное поручение на нашу электронную почту al-sur@inbox.ru.

Способ доставки:

Самовывоз:
– Вы можете получить Ваш заказ после оформления на сайте www.lezzet-tabak.loc в точке самовывоза по адресу:
– г. Москва, ул. Карьер д.2А стр.1 и здесь же оплатить Ваш заказ.
– г. Москва, Маршала Захарова д.22
Большая просьба, если вы планируете забрать заказ самовывозом, за 1 час до приезда к нам, позвоните пожалуйста нам +7(495)946-67-50 , что бы мы дождались Вас! Спасибо!


Курьерская доставка по Москве и Московской области:

– Стоимость доставки по г. Москва в пределах МКАД – 300 рублей. (оплата за доставку производится курьеру при доставке)
– Стоимость доставки по Московской области – стоимость доставки 500р. + 20р./км(часть расстояния до 20 км от МКАД) + 30р./км(часть расстояния более 20 км от МКАД). Напиример, г. Зеленоград 20 км от МКАД. 500р.+20р.*20км = 900р.

Доставка для региональных покупателей: Ниже указан список транспортных компаний, которыми мы отправляем оптовые и розничные заказы для наших клиентов. Но при этом нужно помнить, что бесплатно доставляем заказ до транспортной компанию в пределах Москвы (МКАД). Далее грузоперевозка оплачивается Вами (получателем груза). Также обратите внимание на то, что для небольших грузов транспортные компании предусмотрели минимальную стоимость грузоперевозки. Например, стоимость перевозки грузов весом 1 кг и 15 кг будет одинаково тарифицироваться “минималкой”.